PDA

Просмотр полной версии : Вон Караченцева от бок удара даже продуманая систетема безоп

TikkiT
03.03.2005, 11:56
астности не спасла...,
а что гооврить про уазку?

я вчера после прочтения специально примерялся головой в случае удара об стойку... млин.. там же как раз петля ремня безопастности на уровне виска. :( поснимамть их что ли?

369NIK
03.03.2005, 15:45
Бесполезно- он летел домой ОЧЕНЬ быстро- у него теща умерла, жена позвонила. Тут разум отключается- скорость была наверно очень большой. Я сам в сентябре попал почти в такую же ситуацию- в итоге 2 недели в гипсе, моц разбит, ремонт на 4 штуки баксов, а как жив остался- до сих пор не понимаю, но знаю одно- не дай бог случиться такому- вариантов нет- будешь отжигать по полной, а тут уже если чего случиться- ничего не спасет, кроме БОГА.

АлексHUNTER
03.03.2005, 16:45
астности не спасла...,
а что гооврить про уазку?

я вчера после прочтения специально примерялся головой в случае удара об стойку... млин.. там же как раз петля ремня безопастности на уровне виска. :( поснимамть их что ли?
Разве у него был именно боковой удар? По характеру его травм (тупая травма живота, перелом свода черепа) удар скорее кософронтальный. И наверно в его сторону, раз пассажир уцелел. А он скорее всего был не пристегнут :cry:

369NIK
03.03.2005, 16:51
Он действительно был не пристегнут, удар был задней правой частью а/м о столб, пассажир цел- сработала подушка безопасности.

SLimasov
03.03.2005, 17:00
АлексHunter правильно заметил, при боковом ударе не может быть трамв такого характера, скорее всего был лобовой удар, и подушка не раскрылась, как говорили удар был в заднюю правую дверь, сложилсь крыша, как бы подушка не расрылась, посажир бы пострадал бы точно.

MediaMagnat
02.04.2005, 10:22
А представьте себе Караченцева в такой же ситуации на 469ом? Чтоб с ним поизошло? Пассивная безопасность играет очень большую роль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АлексHUNTER
04.04.2005, 19:01
А что еще с ним могло произойти? :roll:
ХУже этого я и придумать то не могу. Жалко человека и прекрасного актера. :cry: :cry: :cry: