PDA

Просмотр полной версии : Что еще стоит отнести для обсуждния в данном разделе?...

Батя
08.02.2005, 18:54
На мой взгляд в эту-же тему можно отнести к примеру : - полироли (убеждён, что владельцы УАЗов тоже полируют и моют своих коней, особенно владельцы Хантеров и 60-ток), шампуней, всевозможных очистителей топливных систем, стёкол,кузова и интерьера салона. А всеми горячо любимые герметики, эпоксидки, холодные сварки и клея!!!???
ИМХО - Что-бы в этом разделе были не только обсуждения и советы по жидкостям, но и по "густостям" :wink: , "клейкостям" :wink: , и "красивостям" :wink:
Ваше мнение?
P.S. Чегой-то я кажись не туда сообщение заслал, наверное надо было в - "По просьбам трудящихся...." :roll: в обсуждение темы? Burzum, не серчай, если считаешь нужным - перенеси куда надо!

Guest_999
08.02.2005, 20:25
Краску в кузова? Больной вопрос-то.

Burzum
09.02.2005, 13:02
На мой взгляд в эту-же тему можно отнести к примеру : - полироли, шампуней, всевозможных очистителей топливных систем, стёкол,кузова и интерьера салона.
Очиститель топл. системы - это скорее в раздел "Двигатель"... А остальное - в раздел "Кузов"... Вроде логично?...

А всеми горячо любимые герметики, эпоксидки, холодные сварки и клея!!!??? ИМХО - Что-бы в этом разделе были не только обсуждения и советы по жидкостям, но и по "густостям" :wink: , "клейкостям" :wink: , и "красивостям" :wink:
Ваше мнение?
Не лишено смысла, кстати... Я уже отмечал - те же консистентки куда девать? Может имеет смысл переобозвать раздел в нечто более общее - например "Автохимия", или что-то вроде того... Но это уже к Segan'у.

P.S. Чегой-то я кажись не туда сообщение заслал, наверное надо было в - "По просьбам трудящихся...." :roll: в обсуждение темы? Burzum, не серчай, если считаешь нужным - перенеси куда надо!
Сделал отдельную тему...

Батя
09.02.2005, 14:18
Можно например так: - МАСЛА,СМАЗКИ,ПРИСАДКИ,КОСМЕТИКА.,
или так: - ЭКСПЛУОТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ И А/ХИМИЯ.

Вован
09.02.2005, 14:35
Уважаемый О-Г ты мое сообщение получал, а то я ответа жду.

Burzum
09.02.2005, 14:42
или так: - ЭКСПЛУОТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ И А/ХИМИЯ.
Дык масла и прочие э/ж ведь тоже автохимия :wink:

Батя
09.02.2005, 18:43
Кстати помоему слово - эксллутационные -пишется через букву О ? :lol:

Так название форума можно и не менять, просто снизу , под ней поподробней расписать что в ней обсуждается :?:

Andy_35ru
09.02.2005, 18:50
[Дык масла и прочие э/ж ведь тоже автохимия :wink:

Не-а, масла (смазки), бензус, ОЖ и ТЖ к автохимии относить не стОит. Это ИМХО эксплуатационные жидкости.
А/химия - это всяческие присадки/очистители/размораживатели/герметики/растворители/краски/ингибиторы коррозии и т.п. - т.е. продукты химпрома, кот. воздействуют на узлы/агрегаты с целью привнесения улучшений эксплуатационных качеств, а также кое-какие ремонтные материалы - короче, вся химия, которая не является автокосметикой и эксплуатационными жидкостями.
А/косметика - все, что приятно органам чувств в первую очередь владельцев боевых коней и их домочадцев- полироли, отдушки салона, воски , шампуни и пр. :)
Т.о. присоединяюсь к уважаемому О.Г. и предлагаю назвать раздел: ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ, А/ХИМИЯ И А/КОСМЕТИКА.
Вот. :wink:

Батя
10.02.2005, 09:15
Уважаемый О-Г ты мое сообщение получал, а то я ответа жду.
Получил :?:
Отвечал тебе на твой вопрос по Email, а вчера отписал Тебе в "личку"!

РОСИЧ
10.02.2005, 13:42
Опять ерунда началась:.... Это не моё, это в -"двигатель"....
ИМХО ВСЁ (!) что не железное , не резиновое и не пластмассовое и имеет изначально не твёрдое агрегатное состояние, нужно помещать в этом разделе!
Описание, свойства, способы нанесения, вкус, запах, цвет и тд. и тп., отзывы.....
А кузов?... - это кузов. Скаким напильником или зубилом к нему подходить... это в "кузове".
Иначе дойдём до того, что будем открывать раздел по каждой каталожной детали!
Если название (нынешнее) не отражает в полной мере (кому-то не понятно), можно переименовать пока не поздно.
Н/п Эксплуатационные "гадости"(жидкости, смазки, мазюки, обработки и т.д.......)

Батя
10.02.2005, 13:51
На том и порешим!!!

Burzum
10.02.2005, 17:06
ИМХО ВСЁ (!) что не железное , не резиновое и не пластмассовое и имеет изначально не твёрдое агрегатное состояние, нужно помещать в этом разделе!

Если название (нынешнее) не отражает в полной мере (кому-то не понятно), можно переименовать пока не поздно.
Н/п Эксплуатационные "гадости"(жидкости, смазки, мазюки, обработки и т.д.......)
Да я согласен вобщем-то... Только раздел переименовать я не могу... Это админ форума только может сделать.

РОСИЧ
10.02.2005, 17:10
Кто ещё "за!" (или против) два голоса надо :lol: !
Burzum, действуй!
ЗЫ Ещё как вариант названия-
"Всё, что мажут, льют и красят"

шморгалка3741
10.02.2005, 19:02
Два дня собирался задать вопрос, но О-Г опередил. Присоединяюсь к его мнению, где то надо обсуждать полиремы и всякие прочие поксиполы.

Батя
10.02.2005, 21:56
Давайте тогда так:

В тему "эксплуотац.жидкости" будем писать о :-
-маслах
-смазках
-герметиках
-клеях
-присадках(масло,бензин,диз.топливо,антифриз)
-полироли(кузов,салон)
-охл.жидкостях
-короче обовсём, что булькает,тянется,клеется,наносится,натирается,зали вается!

А менять название темы, или оставить, - пусть "начальники" решат!!!

Mitre
14.02.2005, 04:55
Что еще стоит отнести для обсуждния в данном разделе?
Гы-гы. Сделали раздел. Осталось придумать нафиг он нам нужен :wink:

Нефиг плодить разделы. Вот. Вы еще сделайте разделы по агрегатам: "правый бензобак", "левый бензобак", "передний кардан" :shock:

Конечно, разделы - это хорошо, но во всем нужна мера. Поиск новыx сообщений по разделам скоро будет занимать столько же времени, сколько и чтение этих сообщений. Вот.