PDA

Просмотр полной версии : Кондиционер на УАЗ Хантер с дизельным двигателем

Vagif
13.01.2007, 01:23
Сначала разместил тему в разделе "электричество", но там что-то не слуху ни духу..

Вот такая идея есть.

В обязательном порядке поставить кондиционер на один из авто УАЗ Хантер с дизельными двигателями Андорией или ЗМЗ.

У нас летом очень жарко, и тем более цвет машинки черный металлик... Крышу сносить и дышать ветерком особо неохота, вот и думаю поставить где-нибудь в сервисе кондишн. :)

Кто нибудь ставил кондиционер на УАЗ Хантер? Как думаете с дизельными двигателями будет работать система охлаждения салона? И вообще как холодный воздух будет распределяться по салону, это большой вопрос.

Что скажите, что посоветуйте?

SEGA
14.01.2007, 15:20
Сначала разместил тему в разделе "электричество", но там что-то не слуху ни духу..

Вот такая идея есть.

В обязательном порядке поставить кондиционер на один из авто УАЗ Хантер с дизельными двигателями Андорией или ЗМЗ.

У нас летом очень жарко, и тем более цвет машинки черный металлик... Крышу сносить и дышать ветерком особо неохота, вот и думаю поставить где-нибудь в сервисе кондишн. :)

Кто нибудь ставил кондиционер на УАЗ Хантер? Как думаете с дизельными двигателями будет работать система охлаждения салона? И вообще как холодный воздух будет распределяться по салону, это большой вопрос.

Что скажите, что посоветуйте?

Я не знаю но у маего Знакомого есть знакомый вобщем у него УАЗ еще не Хантер за год до них У него Силовой от Мерседеса и не кондиционер стоит а климат контроль он даже панель как то умудрился впихнуть мерсовскую соответственно дороботанную!

SEGA
14.01.2007, 15:24
Да он говарил что ему было легко тьам все с двигателем а от мерсика то от старого вобщем как автономка на тягачах первых пакалений!

Garygu
14.01.2007, 18:58
НАМИ практиковал, стоит около $штуки.

SEGA
14.01.2007, 21:14
Насайте все подробно!
www.uazbuka.ru