PDA

Просмотр полной версии : старк прото-36*14,5*15 продают.

vibasto007
07.03.2015, 22:22
http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=62469

Филимон
07.03.2015, 23:25
http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=62469

Виталь,сам не катал такие? Цена-то хорошая

vibasto007
07.03.2015, 23:46
Привет Серег.Хочу чтоб эти быстрей забрали.А то мысли о покупки лезут.

снеголюб
08.03.2015, 00:55
Обмен на другую резину ?33" бфг ат

троффист
08.03.2015, 12:00
Виталь,сам не катал такие? Цена-то хорошая
и переправка с Сургута тоже хорошая выйдет:D

vrednii
08.03.2015, 15:24
Как по жесткости? Примерно...

Evgenl200
08.03.2015, 15:28
много о этой резине читал, мнения не однозначные. по проходимости говорят прет не хуже боггера, плющится нормально, с диска хрен сорвешь. Но есть одно большое но, слабая боковина, если ездить на спущенных, она протирается до дыры. масса случаев в сети если поискать. Это меня и остановило от покупки.

бородатый
08.03.2015, 15:36
много о этой резине читал, мнения не однозначные. по проходимости говорят прет не хуже боггера, плющится нормально, с диска хрен сорвешь. Но есть одно большое но, слабая боковина, если ездить на спущенных, она протирается до дыры. масса случаев в сети если поискать. Это меня и остановило от покупки.
Поискал.Нашол только один негатив и он по всем сайтам одни и теже фото.Может нетак искал.

Evgenl200
08.03.2015, 15:50
Поискал.Нашол только один негатив и он по всем сайтам одни и теже фото.Может нетак искал.

вот цитата с Рязанского форума
"Купил я эту резину ( PROTO Т-1 36х14.5-15) . И что вы думаете? Мягко говоря я разочарован. Гребет она конечно хорошо, но! Качество желает быть лучшим - это мягко говоря. Обул я ее в последних числах ноября, а сегодня она уже не пригодна к эксплуатации. Эксплуатировал только по городу. Съездил на север до города Охи по грунтовке проехал км. 600 и резина потрескалась, пошли грыжи. Общий пробег на этой резине не более 4000км. Давление держал согласно инструкции."

если как следует полазить, можно найти подобных много. Но все сводится к одному, спускали давление, потрескалась. Изготовитель говорит нарушение условий эксплуатации. В общем, если закрыть глаза на этот "косяк" резина огонь за свои деньги! если ее не травить, то и трескатся не будет)))

вот еще, тема раскрыта.. http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/9041-stark-proto-mt-36x145r15-первые-ощущения/page-15

vibasto007
08.03.2015, 18:10
Процитирую.
...так уж сложилось, что из 100 довольных клиентов лишь 1 оставляет отзыв, а из недовольных каждый второй. Причем широкая аудитория автоматически становиться на сторону недовольного даже не пытаясь разобраться и увидеть очевидные вещи. Поэтому многие компании, особенно начинающие, зависящие от положительных отзывов в интернете и зачастую вынуждены менять товар, даже если есть явные признаки неправильного его использования. Название этому явлению – потр***тельский терроризм. Когда в подобных ситуациях репутация компании становиться заложником.

Evgenl200
08.03.2015, 21:17
Процитирую.
...так уж сложилось, что из 100 довольных клиентов лишь 1 оставляет отзыв, а из недовольных каждый второй. Причем широкая аудитория автоматически становиться на сторону недовольного даже не пытаясь разобраться и увидеть очевидные вещи. Поэтому многие компании, особенно начинающие, зависящие от положительных отзывов в интернете и зачастую вынуждены менять товар, даже если есть явные признаки неправильного его использования. Название этому явлению – потр***тельский терроризм. Когда в подобных ситуациях репутация компании становиться заложником.

Согласен, положительные отзывы оставляют один из тысячи, отрицательные-каждый. Но тут форумы, люди общаются... если резина действительно хороша, то и я себе взял бы. Но нужен испытуемый)