PDA

Просмотр полной версии : Требуется переложить паркет!

KAMA3
12.03.2013, 22:30
Требуется переложить паркет!
Москва
Ищу...

Басар
13.03.2013, 01:03
Привет, Саня.
Перекладывать не буду, но, наверное, надо уточнить что значит "переложить паркет"..
тип паркета, где, когда, площать, условия, оплата и т.д.

KAMA3
13.03.2013, 08:39
Привет, Саня.
Перекладывать не буду, но, наверное, надо уточнить что значит "переложить паркет"..

старый паркет скрипит, его надо снять и выкинуть, положить новый, без изысков, стандартный
площадь примерно 10 квадратных метров
оплата как договоримся ;)

альф 1962
13.03.2013, 12:02
Привет, Саня.
Тоже не буду Но паркет бывает штучный и паркетная доска. И то и другое жуткий геморой. Наверное проще и дешевле.застелить ламинатом по подложке

KAMA3
13.03.2013, 12:05
Тоже не буду Но паркет бывает штучный и паркетная доска. И то и другое жуткий геморой. Наверное проще и дешевле.застелить ламинатом по подложке

Вот же блин, я конечно догадывался что полный профан в этом деле, но чтобы на столько)))
Спасибо за уточнения и комментарии!

Наверное да, ламинат лучше.

Енот
03.04.2013, 10:00
Нее
ни разу не лучше. Я у себя перебрал 35 квадратных метров штучного букового паркета. Делал сам, так как желающих на это занятие не нашел. Не сказать, что сильно упарился, хотя работа довольно кропотливая.

После циклевки и покрытия матовым лаком вид получился офигенный. Ламинат по сравнению полный отстой и дешевка.

ЗЫ. это не предложение