PDA

Просмотр полной версии : Тракторка 33" на дисках.

Rusan
14.06.2011, 22:41
Хочу продать колеса - сельхозрезина (4шт) на разварках. Размерность 11.5/80/15.3, рисунок - классическая ёлка. В переводе на общепринятые размеры - примерно 33/11.5/15. Износ 0%. Золотая середина для тех кому кажется слишком маленькой Вл-30, и слишком большой - Фбел-160.
Продаю т.к. нужны денежки, а у мне особо не нужна, т.к. имеется комплект 35/12.5 с запаской.
Хочу 27т. за 4 колеса в сборе.

Rusan
14.06.2011, 23:40
Фото в сравнении с я-192

Alex ZJ
15.06.2011, 01:26
Выдался у меня свободный выходной и я решил его провести с пользой для себя. Поэтому мной было решение посетить кинотеатр и посмотреть в нем комедию. В этот день шел фильм третий лишний и если вы его не смотрели, то можете посмотреть его в онлайне например здесь (http://kinopin.net/502-tretiy-lishniy-2012.html). Фильм про этого аморального медведя мне очень понравился и я давно так не смеялся над такими комедиями. В общем советую вам посмотреть эту киношку на большом экране!

Олёшко
15.06.2011, 12:05
а что за марка резины?

тоже интересует.....если одну парвёш, запаску купить реально?

Rusan
15.06.2011, 13:17
Китайская резина для c\х погрузчиков. По интернет-магазинам такие колеса попадаются часто, запаску найдете.

Макс PZ
15.06.2011, 13:49
Китайская резина для c\х погрузчиков. По интернет-магазинам такие колеса попадаются часто, запаску найдете.
это все хорошо, что Вы пишите, но конкретно так и не сказали - что за резина, отзывы о ней, какая слойность, вес колеса - хотелось бы фото с названием и параметрами резины
или сылку на данный продукт

ГЛАВМЕХ
17.06.2011, 07:56
Хочу продать колеса - сельхозрезина (4шт) на разварках. Размерность 11.5/80/15.3, рисунок - классическая ёлка. В переводе на общепринятые размеры - примерно 33/11.5/15. Износ 0%. Золотая середина для тех кому кажется слишком маленькой Вл-30, и слишком большой - Фбел-160.
Продаю т.к. нужны денежки, а у мне особо не нужна, т.к. имеется комплект 35/12.5 с запаской.
Хочу 27т. за 4 колеса в сборе.

Как связаться то? телефон можно в личку.

KADAVR
17.06.2011, 12:20
и где смеяться? по сцылке она стоит 5,2х4=20,8р. 6тыщ за разварки???

MARIK
17.06.2011, 12:37
Что то да дороговато за разварки!!!

KADAVR
17.06.2011, 12:42
дороговато? да не то слово. топикстартеру она похоже действительно не нужна и он хочет выкинуть её, тк продать за эти деньги имхо не реально!:rolleyes:

MARIK
17.06.2011, 13:01
Без дисков какова цена???

Rusan
18.06.2011, 01:41
Прошу прощения, был в рейсе, только вернулся.
Дорого? За новую резину 33 размерности с дисками в сборе? Ну, не знаю... Торгуйтесь. На указанном ниже сайте цена и правда приятно удивляет, но скорее всего замануха.
Вот цена где эти колеса реально были в наличии, когда я искал:
http://www.10-16-5.ru/cid.php?menu=0&cid=650
http://www.gruz-shina.ru/select/otr.aspx
Сам брал по 5500, итого 22, плюс по 1т. за разварку. Вроде как справедливо?
Кроме того с вас снимут за перевод денежек, за доставку. Придется помахаться и с дисками, так как размер у нее реально 15,3, и как Влка она просто так на 15-й диск не сядет.
Я заказывал у токаря кольца из 325 трубы шириной 2 см высотой 7мм(один край под конус для посадки), резал из них одинаковые сектора по 3 см и приваривал по краю диска. И центровка, и защита от проворота. Это тоже и деньги, и время. Можете кстати купить новые стальные диски 8" и поизгаляться над ними, если так не нравятся разварки.

Насчет колес: пробовал ездить 0,7, ничего не провернулось.
Параметры колеса смотри здесь: http://www.10-16-5.ru/cid.php?menu=0&cid=650
Резина по ощущениям легче Влки, и не такая дубовая. Обладает всеми достоинствами и недостатками тракторки. По проходимости примерно как спущенная до 0,4 35-я МТ. По снегу МТ идет получше (не закапывается) но в грязище, как и любая тракторка, эта злюка свое берет.
Помимо прочих причин продажи, для меня она после 35 показалась маловата.

Rusan
18.06.2011, 02:26
дороговато? да не то слово. топикстартеру она похоже действительно не нужна и он хочет выкинуть её, тк продать за эти деньги имхо не реально!:rolleyes:

Гы, откуда тогда столько сообщений в личке? От нежелающих купить наверное? Хотя вам наверно виднее, я не барыга, и в "барахолке" постоянно не сижу.

Rusan
18.06.2011, 02:29
Без дисков какова цена???

А смысл их брать без дисков? (см сообщение ниже) Я как-то даже и не думал по отдельности.

KADAVR
18.06.2011, 09:20
Гы, откуда тогда столько сообщений в личке? От нежелающих купить наверное? Хотя вам наверно виднее, я не барыга, и в "барахолке" постоянно не сижу.

про барыгу вы наверное погорячились, и я приму ваши извинения. статистика на форуме показывает активность основываясь на количестве НАПИСАННЫХ мною сообщений в каком либо разделе, но никак не на количестве просмотров мной допустим, всего остального, да, я возможно более всего ПИШУ в барахле, но это не говорит о том что я не ЧИТАЮ всего остального, тк я не супер технарь и уазик с закрытыми глазами не соберу, собственно поэтому и читаю. а пишу в барахле часто, для того чтобы приобретать и исключительно для себя, нужные мегаништяки, и по разумным ценам а не магазин - 5%. теперь по теме: большущее имхо, но 98% виденной мной китайской резины - полное ховнище, как по составу так и по качеству литья, в ней резины то (каучука) почти нет, одна сажа и химия, вдохнув пары которой штырит. я видел как на китайских погрузчиках, с которых я полагаю и ваша, как она стирается за одно лето не интенсивной работы, видел как пустой бортовой баф идет по асфальту в гору в дождь и поддав газку начинает шлифовать на асфальте, на той самой кетайской родной резине.
я бы взял такую, но скажем за 70% от цены магазина, тк во первых беру с рук, что уже само по себе должно быть дешевле, во вторых как я понял она таки не абсолютно новая, тк вы сказали что ездили на ней. по разваркам правда ваша, если вы так с ними заморочились то возможно они того стоят, но трудно оценить даже не видев их, ведь на фото их не видно, требуют ли они косметического ремонта, но даже если и требуют то все равно за них не сильно дорого, но только после того как вы объяснили что вы с ними делали.

KADAVR
18.06.2011, 09:32

а я не знаю скока у вас сообщений в личке:D

Rusan
18.06.2011, 14:28
Ну извиняй, если что не так. Я просто тоже нехочу путную вещь задаром кому-то отдавать. А за 23-24 у меня ее тут на месте сказали - хоть завтра заберут, уже просили.
Резинка реально без износа - собрал в апреле, покатался день, отмыл, и положил, дабы не тереть зря по асфальту.
По указанному на сайте телефону я звонил, мужик сказал что "были но кончились"."когда будут не знаю... Вам наверно четыре надо? Почем примерно новый завоз ожидается? - точно не помню, толи по ПЯТЬ, толи по СЕМЬ... "
Так что коллеги, определяйтесь, а то выложу отчетец в "колеса и шины на УАЗ", и боюсь что церез неделю-другую ее уже не укупишь. Есть у уазбуки такая нехорошая черта. Повторится та же история, что и с Фбел, Вл-30, ФС-500, и т.д.

KADAVR
18.06.2011, 19:45
Ну извиняй, если что не так. Я просто тоже нехочу путную вещь задаром кому-то отдавать. А за 23-24 у меня ее тут на месте сказали - хоть завтра заберут, уже просили.
Резинка реально без износа - собрал в апреле, покатался день, отмыл, и положил, дабы не тереть зря по асфальту.
По указанному на сайте телефону я звонил, мужик сказал что "были но кончились"."когда будут не знаю... Вам наверно четыре надо? Почем примерно новый завоз ожидается? - точно не помню, толи по ПЯТЬ, толи по СЕМЬ... "
Так что коллеги, определяйтесь, а то выложу отчетец в "колеса и шины на УАЗ", и боюсь что церез неделю-другую ее уже не укупишь. Есть у уазбуки такая нехорошая черта. Повторится та же история, что и с Фбел, Вл-30, ФС-500, и т.д.
ну 23 это еще как то....;)
да, и что там не так с белкой влкой и сафарем? я не в теме...

Beowulf
18.06.2011, 20:57
ну 23 это еще как то....;)
да, и что там не так с белкой влкой и сафарем? я не в теме...

Как только до резины добираются джиперы, она начинает стремительно дорожать... (((

Rusan
18.06.2011, 23:44
Да, и судя по реакции продавца, фишку он уже срубил. Готов поспорить что следующий завоз почему-то будет в районе 6т.

KADAVR
19.06.2011, 06:51
Как только до резины добираются джиперы, она начинает стремительно дорожать... (((

это есть такая фигня +100

Rusan
19.06.2011, 13:15
25 отдам налетай. Подержать бы, но денюжки нужны сейчас. Просто есть у меня кроме уазика денежный вампир под названием КАМАЗ...

KADAVR
19.06.2011, 18:11
25 отдам налетай. Подержать бы, но денюжки нужны сейчас. Просто есть у меня кроме уазика денежный вампир под названием КАМАЗ...

20 тыр моя доставка.

Rusan
19.06.2011, 18:37
Не, 20 совсем мало. В личке уже были предложения 23 с его доставкой.

chekist444
19.06.2011, 20:01
всем привет!!!
в целях повышения собственного познания в колесах
позвольте полюбопытствовать а как обстоят дела по сплющиванию её под весом уазки?????
как я понял в ней 10 слоев

покупать не собираюсь но оч любопытно)))

KADAVR
19.06.2011, 20:22
Не, 20 совсем мало. В личке уже были предложения 23 с его доставкой.

и ви таки ещчо сомневаетесь???

Rusan
19.06.2011, 23:51
всем привет!!!
в целях повышения собственного познания в колесах
позвольте полюбопытствовать а как обстоят дела по сплющиванию её под весом уазки?????
как я понял в ней 10 слоев

покупать не собираюсь но оч любопытно)))

Вроде писал уже. Резина явно помягче и даже легче Влки (была у меня раньше), хотя и 10-слойка. На 8" разварке сидит чуть бугром, но уже при 1,5 (на грунтовой поверхности) видно что весь протектор добросовестно стоит всеми шашками. Чуть приподнять края протектора можно накачиванием свыше 2,2, при этом разница в дорожном просвете меняется на 1см.
Реально, добротно плющится примерно при 0,3, но сейчас пока новая, и по ощущениям, если поездить на ней с низким давлением - подразомнется, и будет расплываться существенно раньше, наверно где-то при 0,5-0,6 точно.
Ездил с 0,7 по механическому манометру, не провернулась и не разбортировалась, хотя и по горкам полазил, и побуксовал как следует в глине.

Rusan
20.06.2011, 00:18
и ви таки ещчо сомневаетесь???

Дык экзотика же. И мое предложение по такой резине в барахолке первое и единственное.

Rusan
20.06.2011, 09:39
Колесики временно зарезервированы на 2 суток.
Обратил внимание на количество просмотров темы - и охринел...:shock: Похоже резинке суждено стать новым хитом, пока цена не поднимется.

KADAVR
20.06.2011, 10:03
корону долой!!!:)

Rusan
20.06.2011, 10:51
Да какая корона. Инфа по таком колесам этой размерности периодически мелькала, но как то вяло и постепенно затухала.
Модели этой размерности есть у Mitas, Petlas, Allianse, Solideal, BKT, Starco и т.д. Просто они все стоят дороговато, за исключением этой китаянки. Мне лично очень понравился по рисунку Mitas (TR-03). Такую бы 35 размерности...

KADAVR
20.06.2011, 11:02
Да какая корона. Инфа по таком колесам этой размерности периодически мелькала, но как то вяло и постепенно затухала.
Модели этой размерности есть у Mitas, Petlas, Allianse, Solideal, BKT, Starco и т.д. Просто они все стоят дороговато, за исключением этой китаянки. Мне лично очень понравился по рисунку Mitas (TR-03). Такую бы 35 размерности...

да улыбнись уже!:) теме ап!

Rusan
21.06.2011, 18:20
Вот вам, коллеги, для общего развития ищо фоток немного, в т.ч. в сравнении с 35/12,5/15 и разварки.
А колесья похоже уходят Главмеху.

ГЛАВМЕХ
21.06.2011, 20:16
Вот вам, коллеги, для общего развития ищо фоток немного, в т.ч. в сравнении с 35/12,5/15 и разварки.
А колесья похоже уходят Главмеху.

ГЛАВМЕХу и Ко..

Rusan
22.06.2011, 00:10
ГЛАВМЕХу и Ко..

Завтра буду в Орле, сдам в Грузовозофф. Копию ТТН скину в личку, как вернусь.

Rusan
25.06.2011, 10:13
Отправил 22.06.11. Продано.