PDA

Просмотр полной версии : Кони умерли,да здравствуют Кони Heavy Track Raid

Геннадич
10.04.2011, 01:51
Кончились амортизаторы Кони хэви трек, газ высокого давления. Прошли в районе 100 т.км. кончились оба одновременно. Вечная им слава, работали отлично. Пришло время. Поскольку, лучшее - враг хорошего. Послав зеленое земноводное куда подальше, набрав финансы, купил и поставил KONI Heavy Track Raid, маслянные двухтрубные, на перед. Вот оно счастье, варшавка стала лучше, машина идет мягко и в тоже время не валиться и лучше управляется. В общем здорово. Цену не пишу, кто захочет найдет, цифр до сих пор пугаюсь:-)
Крепеж пришлось переделать. На фото KONI Heavy Track и KONI Heavy Track Raid, по размерам понятно, кто из них кто. Собствено вот.

С уважением. Геннадич.

Ё}I{ИК
10.04.2011, 10:06
Кончились амортизаторы Кони хэви трек, газ высокого давления. Прошли в районе 100 т.км. кончились оба одновременно. Вечная им слава, работали отлично. Пришло время. Поскольку, лучшее - враг хорошего. Послав зеленое земноводное куда подальше, набрав финансы, купил и поставил KONI Heavy Track Raid, маслянные двухтрубные, на перед. Вот оно счастье, варшавка стала лучше, машина идет мягко и в тоже время не валиться и лучше управляется. В общем здорово. Цену не пишу, кто захочет найдет, цифр до сих пор пугаюсь:-)
Крепеж пришлось переделать. На фото KONI Heavy Track и KONI Heavy Track Raid, по размерам понятно, кто из них кто. Собствено вот.

С уважением. Геннадич.

Геннадич! Даже напугал! Кони у него умерли...
Знаешь какие мысли у меня мелькали, пока пост открывался? :shock:

Геннадич
10.04.2011, 10:59
Геннадич! Даже напугал! Кони у него умерли...
Знаешь какие мысли у меня мелькали, пока пост открывался? :shock:

Спасибо за соболезнование. Самому жалко :-(

С уважением. Геннадич.

Сергей Валерьевич
10.04.2011, 12:32
Цену не пишу, кто захочет найдет, цифр до сих пор пугаюсь:-)
.
прошу написать - почём нынче Щастье?

Геннадич
10.04.2011, 12:39
прошу написать - почём нынче Щастье?
17655 руб., минус мои 10%. В общем 16 т.р. Пара.

С уважением. Геннадич.

ГРОМ
10.04.2011, 13:00
на какой жесткости стояли ? верхние кронштейны не рвет ? 1,5 года назад были за 12т

Геннадич
10.04.2011, 13:09
на какой жесткости стояли ? верхние кронштейны не рвет ? 1,5 года назад были за 12т

Два дня отъездил. Крепеж переваривал. У них диаметр в верхнем сайлендблоке под палец 20 мм, низ рассверливал под 16 мм (наш палец). Отрывать не должно все проварено и усиленно. Аморты высокого давления держались, эти мягче с гидротормозом. Жесткость на минимуме. Вот переделанный крепеж.

ГРОМ
10.04.2011, 13:16
у меня просто "хеви трак "от кукурузы100 (верхнее ухо переварено),в низ запресована втулка под наш болт ,а верх на наши втулки отлично встал , в процессе стало рвать верхние кронштейны , потом усилил и все ок

Геннадич
10.04.2011, 13:40
у меня просто "хеви трак "от кукурузы100 (верхнее ухо переварено),в низ запресована втулка под наш болт ,а верх на наши втулки отлично встал , в процессе стало рвать верхние кронштейны , потом усилил и все ок

Понятно. Эти от пикапа Мазда В2500. Хочеться теперь такие на зад. Что бы продать не нужное :-) Как у тебя впечатлене о них за время эксплуатации?

С уважением. Геннадич.

ГРОМ
10.04.2011, 17:29
радость и все тут !!!добавить не чего . пробег не помню что то около 30-35тыс , работают как "лошадь" ,стоят на самом мягком режиме , машину не раскачать ., все сухое , в отличии от родных заводских (вытекли за 20тыс) и плазы (плаза отдельная тема :() правда эти аммотры не выдерживают наши кронштейны-пальцы , надо усиливать

Aleksei Sergeevih
10.04.2011, 21:18
На моей буханке стоят уже три года, никаких вопросов, все работает.
Поздравляю.:D

Kuprin
13.04.2011, 15:47

С уважением. Геннадич.
Пробег солидный.А родные аморты умерли бы еще быстрее,но за меньшие деньги,но сегодня.

Геннадич
28.04.2011, 10:13
В общем продав кое, что не очень нужное, купил еще пару таких и поставил на зад. Опять счастье, филейная часть теперь не прыгает. Пассажиры довольны и я тоже. Вот такие дела. Крепеж переваривал.

С уважением. геннадич.

MixLis
07.05.2011, 01:14
В общем продав кое, что не очень нужное, купил еще пару таких и поставил на зад. Опять счастье, филейная часть теперь не прыгает. Пассажиры довольны и я тоже. Вот такие дела. Крепеж переваривал.

С уважением. геннадич.

А можно узнать каталожный номерок этого СЧАСТЬЯ :). Очень хочется кусочек :D.

Геннадич
07.05.2011, 02:38
А можно узнать каталожный номерок этого СЧАСТЬЯ :). Очень хочется кусочек :D.

Вот оно: 90-5406 385-594мм (2500-1100нМ) B2500 (99-04) зад 17655р. Ход – 209мм

Лучше четыре :-) СКИДККА 10 %

С уважениемм. Геннадич.

MixLis
10.05.2011, 17:58
Большое спасибо! Цена конечно впечатляет не меньше отзывов о качестве. Будем душить зелёное земноводное.

Геннадич
06.02.2020, 13:29
Во, Koni ссылку дают на наш сайт, ну и на тему мою :-) https://koni.ru/kompaniya/otzyvy/koni-umerli-da-zdravstvuyut-koni-heavy-track-raid/
Амортизаторы кстати живы и хорошо работаю.
С уважением. Геннадич.